Uffici e personale

Dirigente Scolastico

Gian Paolo Residori Email: gianpaolo.residori@liceocurie.it

Vicari

Gianluigi Carbone Email: gianluigi.carbone@liceocurie.it

Marina Wagner Email: marina.wagner@liceocurie.it

Responsabile sede Bainsizza

Piera Robbioni Email: piera.robbioni@liceocurie.it

Maria Luisa Ranieri Email: marialuisa.ranieri@liceocurie.it

Dirigente dei Servizi Generali ed Amministrativi

Palma Lucia Turra  Email: palmalucia.turra@liceocurie.it

Segreteria didattica

Stefano Cestaro Email: stefano.cestaro@liceocurie.it

Roberto Romano Email: roberto.romano@liceocurie.it

Ufficio personale

Rosina Oliveto Email: rosina.oliveto@liceocurie.it

Ufficio economato

Rosa Lentini  Email: rosa.lentini@liceocurie.it

Cinzia Prestinoni Email: cinzia.prestinoni@liceocurie.it

Biblioteca

Daniela Franchetti Email: daniela.franchetti@liceocurie.it.

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella COOKIE POLICY.
Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.